Ники Минаж показала трейлер документалки о себе

Ники Минаж показала трейлер документалки о себе
Зайцы в курсе

Американская рэперша Ники Минаж поделилась с поклонниками трейлером документального фильма о себе. 


Кинолента под названием "Nicki" расскажет о той стороне жизни Минаж, которую ранее рэперша скрывала от зрителей. Всего проект включает в себя шесть серий. 


"Мне потребовалось некоторое время, чтобы довести до совершенства это очень интимное, деликатное, электризующее, вдохновляющее произведение. Пока я решаю, где разместить этот проект, я не могу не размышлять о том, что я включила в этот документ. Некоторые вещи настолько личные, что это пугает. Это похоже на НЕЧТО, что вы видели раньше, и мне нужно, чтобы с этим обращались осторожно. Очень вас люблю. Спасибо за постоянную поддержку", — описала документалку хип-хоп исполнительница. 


Официальная дата выхода киноленты пока не объявлена. 


Напомним, Минаж не выпускала студийных альбомов с 2018 года. Однако за последние четыре года она успела выйти замуж и стать мамой. 


В этом году Ники заметно активизировалась в творческом плане, выпустив фиты с Fivio Foreign ("We Go Up" ), и Lil Baby ("Bussin" и "Do We Have A Problem?"). Кроме того, она анонсировала новый сингл. Такое количество новых работ говорит о том, что уже в этом году мы можем получить новый лонгплей от исполнительницы.


Ранее Lil Baby представил тизер документалки о себе. Подробности — ЗДЕСЬ! 


Обложка: wallpaperbat.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0