Blackpink представили трек-лист грядущего альбома

Blackpink представили трек-лист грядущего альбома
Зайцы в курсе

Количество синглов оказалось меньше, чем ожидали многие.


Южнокорейский герлз-бэнд Blackpink представил трек-лист своего нового альбома "BORN PINK" — в него вошло 8 композиций. Интересно, что на две песни уже были представлены клипы — получается, что четверть альбома поклонники уже слышали.


Еще в конце июля во внутриигровом мире PUBG Mobile была представлена экранизация "Ready For Love". В ней анимированные аватары всех участниц группы, — Джису, Дженни, Розы и Лизы, — исследуют фантастические миры, гоняют на мотоциклах и парят среди розовых облаков.


В августе коллектив представил еще один клип — уже на лид-сингл предстоящего сборника. В песне "Pink Venom" представлена смесь различных музыкальных жанров — как классическая k-pop-музыка, так и жесткий рэп, поп- и R&B-звучание. Этот трек тут же попал на верхушку чартов Billboard.



Интересно, что в качестве авторов трека "Yeah Yeah Yeah" указаны Джису и Роуз. Обычно песни для коллектива пишет Тедди Пак — именно он является создателеv таких хитов как "How You Like That", "Pretty Savage" и "Lovesick Girls" на прошлом сборнике группы.


Однако в одном из интервью Джису подчеркнула, что они никогда не исполняли уже полностью написанные треки и всегда принимали активное участие в создании каждого из них:


"Мы не просто получаем законченную песню. Мы вовлечены с самого начала, выстраивая блоки, добавляя то или иное чувство, обмениваясь отзывами — и этот процесс создания заставляет меня гордиться нашей музыкой. Если бы мы просто получали готовые песни, это выглядело бы механическим. Я чувствую больше любви к процессу, потому что мы говорим: "Как насчет того, чтобы добавить это в текст? Как насчет того, чтобы добавить этот ход в хореографию?"

Трек-лист альбома "BORN PINK":


  1. Pink Venom
  2. Shut Down
  3. Typa Girl
  4. Yeah Yeah Yeah
  5. Hard to Love
  6. The Happiest Girl
  7. Tally
  8. Ready For Love

А буквально вчера Blackpink объявили даты своего тура и анонсировали еще один клип — экранизация "Shut Down" выйдет в один день с альбомом. Сборник "BORN PINK" появится в сети уже 16 сентября, но рекорд по предзаказам побил еще за месяц до даты релиза.


Обложка: rollingstone.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0