Lil Baby представил новый трек в рекламе наушников

Lil Baby представил новый трек в рекламе наушников
Зайцы в курсе

27-летний рэпер из Атланты Lil Baby представил новую композицию "Dark Mode" в новой рекламе наушников Beats by Dre, в которой он снялся вместе с игроком "Мемфиса" Джа Морантом. 


"Dark Mode" послужила саундтреком 90-секундному ролику. В композиции рэп-артист размышляет о собственном статусе в игре, о том, как важно не спускать глаз с мяча и заботиться об окружении. В треке полно отсылок к баскетболу и упоминаний имен игроков NBA. 


"Положив всю команду на спину, я играю через травмы/Я оставляю кровь и пот на площадке и добиваюсь победы", - читает Lil Baby.


Напомним, в начале апреля рэпер по-традиции представил двойной релиз: композиции "In A Minute" и "Right On". Первый трек - о собственном прогрессе, а второй - о девушках. Подробности - на ZAYCEV NEWS.  


В последнее время Lil Baby вообще отличается особой пробуктивностью - он заявлен в качестве участника фестиваля рэпера и музыкального продюсера Фаррела Уильямса "Something in the Water", а также появился на deluxe-версии девятого сборника Future "I Never Liked You".


Обложка: iamlilbaby.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0