Заряжаемся летним багамским вайбом вместе с Дрейком и Popcaan

Заряжаемся летним багамским вайбом вместе с Дрейком и Popcaan
Зайцы в курсе

Канадский хип-хоп-исполнитель Дрейк совместно с ямайским певцом Popcaan представил клип на новую песню "We Caa Done". Чем примечательна композиция двух знаменитых артистов и какими рекордами пополнилась копилка артистов — читайте в нашем материале на ZAYCEV.NEWS.


Видео "We Caa Done" — это самое яркое напоминание поклонникам творчества исполнителей, что лето не за горами! Тут жаркое багамское солнце, девушки в купальниках, Дрейк и Попкан на гидроциклах на островах Теркс и Кайкос.

Режиссером клипа выступил Тео Скудра, а среди гостей на видео "We Caa Done" отметились звезда NBA Кевин Дюрант и американский рэпер Lil Yachty.


Спустя всего один день после релиза коллаборации Дрейка и Popcaan клип "We Caa Done" набрал миллион просмотров на YouTube и стала еще одним напоминанием о том, что происходит, когда Popcaan и Drake записывают совместный трек, а также еще одним небольшим, но все-таки рекордом в копилке обоих артистов.

Композиция "We Caa Done", сопровождаемая экранизацией, вышла в качестве сингла в самом начале 2023 года, однако уже известно, что в будущем она станет частью пятого студийного альбома Popcaan "Great He Is", который станет продолжением его крайней полномасштабной работы "Fixtape" 2020 года.

Фото: Popcaan / Destinee Condison
Фото: Popcaan / Destinee Condison
Ранее Дрейк и Popcaan уже работали над совместными композициями: синглы "All I Need" и "Twist & Turn" были представлены во втором дэнсхолл-микстейпе певца "Yiy Change", премьера которого состоялась в далеком 2012 году. Всего дискография 34-летнего ямайца насчитывает четыре студийных альбома, три EP и множество коллабораций, включая совместные работы с такими артистами, как Young Thug, Gorillaz, Maroon 5 и другими.

Самой масштабной коллаборацией в ушедшем 2022 году для Дрейка стал его совместный с 21 Savage альбом "Her Loss", обогнавший по показателям первой недели продаж всех представителей современной музыкальной сцены и поставивший рекорд 2022 года. Какой получилась совместная пластинка двух знаменитых рэперов и как она заняла пьедестал рекордсмена — читайте на ZAYCEV.NEWS.

Обложка: Drake / Amy Sussman
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0