Рианна объявлена самой богатой женщиной в мире музыки

Рианна объявлена самой богатой женщиной в мире музыки
Зайцы в курсе

Forbes официально включил 33-летнюю Робин Рианну Фенти в список миллиардеров. 


Состояние американской певицы и актрисы достигло $1,7 млрд. По данным издания, около 1,4 млрд долларов Рианна заработала благодаря основанному ей в 2017 году бренду Fenty Beauty. Артистка владеет 50% акций компании.


"Основную часть состояния ей принесла косметика, а не пение. Ее суперуспешную косметическую линию хвалили за то, что там было около 40 разных оттенков для всех типов кожи, что на момент запуска было редкостью", — говорит редактор Forbes Керри Долан.

Также порядка 270 млн долларов приходится на долю Рианны в линейке нижнего белья Savage x Fenty. Остальная часть прибыли складывается из доходов от актерской и музыкальной карьеры. 


Рианна / http://rihanna.com/
Рианна / http://rihanna.com/


Пока же, звание самого богатого музыканта планеты принедлежит Канье Уэсту, который вот-вот выпустит новый альбом. Однако, если Рианне удастся увеличить капитал еще на $100 млн, то этого звания мистер Уэст может лишиться.  



Кстати, в этом году российский Forbes впервые внес в список самых успешных шоумэнов Slava Marlow, Niletto и Клаву Коку. Подрбности на ZAYCEV NEWS.


Обложка: instagram/badgalriri

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0