Рэпер OG Buda снялся в сериале

Рэпер OG Buda снялся в сериале
Зайцы в курсе

Рэп-исполнитель OG Buda получил роль Елисея в сериале по сказкам Пушкина. 


Сериал "Сказки Пушкина. Для взрослых" — современная адаптация произведений Александра Сергеевича Михаилом Зыгарем. В одном из эпизодов появляется российский хип-хоп-исполнитель Григорий Ляхов, выступающий под псевдонимом OG Buda. Рэпер сыграет роль Елисея. Сериал выйдет осенью 2021 года.


Фото: the-flow.ru


"2020-е. Царица (Дарья Жовнер) — теряющая популярность 31-летняя инстаблогерша, когда-то мечтавшая о карьере певицы. С отвращением и непониманием она следит за успехами своей падчерицы Царевны (Полина Гухман), готовящейся записать фит с популярным рэпером Елисеем (OG Buda). Молодость, энергия и раскрепощенность Царевны вызывают зависть у Царицы. Но в ее голове уже зреет план, как устранить соперницу и снова стать в соцсетях всех милее, румяней и белее", — сказано в пресс-релизе. 

Российский рэпер OG Buda - участник творческих объединений "RNDM Crew" и "Melon Music". Знаковым альбомом в творчестве музыканта стала пластинка "ОПГ Сити", в котором поучаствовали Mayot, Feduk, Yanix, Big Baby Tape и многие другие представители русского хип-хопа.



Также в августе 2021 года OG Buda принял участие в съемках клипа "На чиле" рэпера Джигана. Кто еще отметился на почти шестиминутном видео — смотрите на ZAYCEV NEWS.


Обложка: OG Buda / the-flow.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0