Айлиш и Спирс попали в список самых влиятельных людей

Айлиш и Спирс попали в список самых влиятельных людей
Зайцы в курсе

Знаменитые исполнительницы Билли Айлиш и Бритни Спирс попали в список ста самых влиятельных людей. 


Американский журнал "Time" опубликовал рейтинг самых влиятельных людей мира за 2021 год. Поп-певица Бритни Спирс попала в категорию "Икона". Актриса и модель Пэрис Хилтон написала для издания сопроводительное письмо, в котором поделилась, что, несмотря на популярность Спирс, за пределами сцены ей пришлось пережить более десяти лет жестокого обращения со стороны отца.


Пэрис Хилтон и Бритни Спирс

Фото: Пэрис Хилтон и Бритни Спирс / vesti.ua


"Мама. Друг. Боец. Молодая женщина, выросшая в таблоидной культуре 2000-х, когда работала неумолимая и жестокая машина папарацци. <...> Несмотря на тьму, окружавшую ее жизнь, Бритни излучает радость и делится светом своего прекрасного сердца", — написала Хилтон.  


Американская поп-исполнительница Билли Айлиш вошла в категорию "Новаторы". Рэперша Megan Thee Stallion похвалила ее за открытость и непринужденность, которую исполнительница сохраняет, несмотря на всемирную славу. 



"Она сильная, но все еще учится и продолжает расти. Женщина, которая борется за себя и защищает других женщин по всему миру", — написала хип-хоп-исполнительница про Айлиш.

Летом журнал Forbes опубликовал новый выпуск ежегодного списка самых успешных отечественных шоуменов. Каких российских исполнителей отметило в своем рейтинге издание — читайте на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Билли Айлиш / Public domain

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0