Мария Захарова написала слова к песне Фадеева и Валерии

Мария Захарова написала слова к песне Фадеева и Валерии
Зайцы в курсе

Музыкальное видео к песне "До предела" в исполнении Максима Фадеева и Валерии набрало 18 млн просмотров на YouTube. Об этом сообщила автор слов композиции, и директор департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова.


"18 миллионов просмотров в Youtube набрал клип "До предела", музыка Максима Фадеева, поют Валерия с Максом, слова вашей покорной. Что интересно: этот трек никто специально не продвигал. Никаких технологических или иных стимулирующих средств. Его просто слушают и смотрят", - написала Захарова в своем Instagram-е.


Клип и песня увидели свет в 2020 году, однако, как рассказывала представитель МИДа, стихи были написаны еще в 2019-м. Изначально слова в стихах были "женскими" и автор долго "билась" с Фадеевым, предлагая варианты "мужской" партии. В конце концов, решение было найдено, и композитор подготовил песню ко дню рождения Захаровой. 



Напомним, продюсер и композитор Максим Фадеев занимается не только созданием музыки и продвижением певцов. В августе он заявил об открытии собственной музыкальной школы, которая расположится в 60 километрах от Москвы. Подробнее об учебном заведении — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: super.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0