Вышел фильм о Kid Cudi

Вышел фильм о  Kid Cudi
Зайцы в курсе

На Amazon Prime Video вышел документальный фильм о Kid Cudi "A Man Named Scott" ("Человек по имени Скотт"). Премьера состоялась 7 ноября.


Напомним, "A Man Named Scott" посвящен карьере хип-хоп исполнителя и влиянию его творчества на музыкальную индустрию. Сюжет фильма рассказывает о дебютном альбоме Cudi "Man On The Moon: The End of Day", самых громких хитах и внутренних мыслях исполнителя. 



Режиссером картины выступил Роберт Александр. Значительное участие в создании фильма принял и сам Cudi.


"Это было очень доброе сотрудничество. Были некоторые вещи, которые он считал важным затронуть, и определенные люди, которых он хотел видеть в фильме. Но он очень доверял мне и проявил невероятное уважение, позволив мне снять этот фильм так, как я считаю нужным", - рассказал Александр.

Личность и творчество Cudi раскрывается в фильме посредством интервью с Канье Уэстом (Йе), Pharrell Williams, Shia LaBeouf, ASAP Rocky, Jaden и Willow Smith и другими представителями поп- и хип-хоп индустрии.



Kid Cudi начал карьеру в 2008 году. Его альбом "Man On The Moon: The End of Day" вышел в 2009-ом и дважды стал платиновым. Многие артисты до сих пор считают пластинку легендарной, отмечая, что работа оказала значительное влияние на музыкальную индустрию. На данный момент дискография музыканта насчитывает семь сольных студийных альбомов, последний из которых "Man on the Moon III: The Chosen", был представлена в 2020 году и дебютировал на втором месте чарта Billboard 200. Выход восьмого сборника Cudi анонсировал на следующий год.



До 2013 года Cudi был подписан на лейбл Уэста G.O.O.D. Music. Однако, даже после ухода он продолжал появляться в треках Йе. Так, например, в этом году Cudi выступил в альбоме Уэста "DONDA". Несмотря на это, Канье в последнем своем интервью заявил, что однажды создал чат, куда добавил Kid Cudi, а также Трэвиса Скотта, Ким Кардашьян, Pusha-T и Jay-Z, и написал там, что "Уэст один стоит больше, чем они все вместе взятые". Больше необычных заявлений Уэста — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: ditari.org

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0