Жиган VS Шокк: итоги главного боя русского рэпа!

Жиган VS Шокк: итоги главного боя русского рэпа!
Зайцы в курсе

На Youtube-канале "Наше дело" опубликовали запись долгожданного боя между рэперами Ромой Жиганом (Роман Чмаков) и Шокком (Дмитрий Бамберг).


Артисты бились в клетке для ММА по правилам бокса. Изначально фаворитом считался Жиган, поскольку он выше и тяжелее Шокка, а также не обделен славой хулигана. Однако победу одержал Шокк, который занимается боксом около двух лет.



Стоит отметить, что главный бой русского рэпа получился довольно скучным и совсем незрелищным — не было эффектного нокаута и ожидаемой рубки. Первый раунд получился осторожным, Шокк выбрал тактику наблюдения за противником, ожидая, что Жиган накинется на него. Однако этого не случилось и рэперы просто "вальсировали" по рингу. В следующих двух раундах удары фактически наносил только Шокк, Жиган в основном оборонялся и лишь изредка пытался безуспешно отвечать. 



Напомним, конфликту между Жиганом и Шокком 10 лет. 28 октября 2011 года Жиган ворвался в квартиру к участникам лейбла Vagabund — Шокку и Оксимирону. Парни в масках заставили рэперов извиняться за диссы на треки, а сам Жиган дал пощечину артистам.


Все это было снято на видео, но тогда, 10 лет назад, в сеть попало только видео с извинениями Шокка. Однако 1 ноября 2021 года Оксимирон выпустил первый за 6 лет трек "Кто убил Марка?" и видео к нему, в начале которого опубликованы кадры извинений Мирона и получение им пощечины от Жигана. Подробности — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: кадр YouTube / "Жиган vs Schokk. Полный бой..."

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0