Катя Лель рассказала о своем отношении к вакцинации

Катя Лель рассказала о своем отношении к вакцинации
Зайцы в курсе

Российская певица Катя Лель объяснила свое отношение к вакцинации после приглашения от врачей в "красную зону".


Исполнительница оказалась среди тех противников принудительной вакцинации, которым пришло письмо от врачей с предложением посетить больницы с больными COVID-19. Свою позицию относительно прививки против коронавируса она объяснила в Instagram-аккаунте.



"Приветствую вас, уважаемые врачи, мои друзья, представители Тв и прессы! Вы так много уделили внимания моей персоне за последние два дня….Спасибо! Вакцинация — это дело добровольное, как сказал наш Президент. Я с ним абсолютно согласна. Я никогда не агитировала и не призывала кого-либо отказаться от этой процедуры, это должен быть свободный выбор каждого человека. Мои подписчики это хорошо знают", — написала Лель.


Тем временем, президент России Владимир Путин заявил, что вводить обязательную вакцинацию от коронавируса нецелесообразно. Он призвал людей к самостоятельной оценке возможных итогов при отказе от вакцинации и подметил, что затягивать с прививкой не стоит.



На письмо врачей так же ответил Константин Кинчев, лидер рок-группы "Алиса". Он сказал, что был в красной зоне, но мнение насчет вакцинации менять не станет. Подробнее читайте на ZAYCEV NEWS. 


Обложка: Катя Лель / eventworld.co

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0