Tears for Fears спели о женщине, которая против патриархата

Tears for Fears спели о женщине, которая против патриархата
Зайцы в курсе

Британская синтипоп группа Tears for Fears выпустила новый сингл "Break the Man".


Композиция входит в состав грядущего альбома Tears for Fears под названием "The Tipping Point". Группа выпустила сингл 13 января этого года. В новом треке Tears for Fears спели о женщине, которая восстает против патриархата и его жестоких устоях.




"Это песня о женщине, которая достаточно сильна, чтобы сломить мужчину. Для меня это было бы ответом на множество проблем в мире — лучший баланс между мужчиной и женщиной", — поделился вокалист группы Курт Смит, передает InterMedia.

Напомним, что пластинка "The Tipping Point" выйдет 25 февраля этого года на лейбле Concord. Ранее Tears for Fears презентовали сингл и клип для заглавной песни "No Small Thing". В нем показываются кадры природы, зверей и лошадей, которые становятся все тревожнее, нагоняя атмосферу апокалипсиса и разного рода катастроф.



На прошлой неделе Gunna презентовал свою новую пластинку "DS4", где есть коллаборации с Young Thug, Future, 21 Savage, Дрейком и другими. Недавно он также представил фит с Дрейком в рамках последнего релиза.


Обложка: Tears for Fears / forestryengland.uk

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0