Бритни Спирс удалила аккаунт в Instagram

Бритни Спирс удалила аккаунт в Instagram
Зайцы в курсе

Американская поп-исполнительница удалила свой аккаунт в Instagram, который в последние месяцы очень активно вела.


О том, что в Instagram больше нет страницы поп-звезды 2000-ых Бритни Спирс, сообщает портал TMZ. Известно, что ни сама певица, ни ее возлюбленный Сэм Асгари никак не прокомментировали данное решение Бритни.



В последние месяцы Бритни Спирс вела свой аккаунт в Instagram очень активно. Там она публиковала различные видеоролики, в которых либо делилась чем-либо со своей аудиторией, либо просто танцевала и пела. Также поп-исполнительница нередко использовала данную площадку для отстаивания своих взглядов на определенные проблемы общественности.


Намного чаще посты в аккаунте Бритни стали появляться после отмены 13-летнего опекунства над ней. Опекуном выступал Джеймс Спирс, являющийся отцом Бритни.



Накануне в своем Instagram, например, певица сделала несколько заявлений. Она высказалась о манипуляциях и запугиваниях со стороны собственной матери, а также объяснила причину, по которой она постоянно делает откровенные фотографии и выкладывает их в свой аккаунт.



Однако это уже не первый раз, когда Бритни решает удалить свой Instagram. Ранее она уже делала это в сентябре прошлого года. Тогда певица все же прокомментировала свое решение об уходе из соцсети.


Обложка: Бритни Спирс / londonartgallry.blogspot.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0