"Дикая Мята" опубликовала новый список артистов

"Дикая Мята" опубликовала новый список артистов
Зайцы в курсе

Ранее Андрей Клюкин, продюсер мероприятия объявил, что оба фестивальных дня пройдут по плану!


Но продюсер подчеркнул, что происходящие в мире события не могли не сказаться на фестивале, так что ряд изменений все-таки будет:


"Не доедут иностранные артисты, будут и российские музыканты, которые примут решение не играть этим летом. И я с уважением приму решение артистов: жить нужно по сердцу. Но мы как работали с "дикорастущей" музыкой без конъюнктуры и пошлости, так и будем работать. Если по каким-то причинам мы не сможем держаться выбранного пути — мы прекратим существование".

Новый лайн-ап "Дикой мяты" наконец-то анонсирован! К списку выступающих присоединились рэперы "Заточка" и Мэйти, а также участники проекта "Делай своё дело".



Из ранее заявленных артистов свое участие подтвердили "КИНО", The Hatters, "кис-кис", polnalyubvi, "Несчастный Случай", Алёна Швец, рок-группа Wildways, "Комсомольск" и многие другие. Они исполнят как уже известные хиты, так и песни новинки. Полный список опубликован на официальном сайте фестиваля и включает в себя 77 исполнителей и музыкальных коллективов!


Мероприятие пройдет с 17 по 19 июня в Тульской области. "Дикая Мята" — один из крупнейших музыкальных фестивалей в России, который проводится ежегодно с 2008 года. На официальном сайте феста написано, что он входит в тройку популярнейших фестивалей страны, по мнению "Коммерсанта", в пятерку лучших, по мнению РБК, и в 50 лучших событий планеты, по мнению журнала "Афиша".


На это лето было заявлено множество масштабных музыкальных фестивалей — "Боль", Park Live и FOX ROCK FEST. К сожалению, все анонсированные мероприятия были отменены.


Обложка: the-flow.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0