Вышел свежий релиз "Familia" от Камила Кабелло

Вышел свежий релиз "Familia" от Камила Кабелло
Зайцы в курсе

Кубино-американская певица Камила Кабелло представила долгожданный третий студийный сборник "Familia". 


Пластинка является продолжением предыдущего альбома "Romance", выпущенного в 2019 году. 


Релизу предшествовали несколько анонсов. После полуторагодового молчания певица вернулась с треком "Don't Go Yet" и коллаборацией с английским коллегой Эдом Шираном "Bam Bam". 


В трек-лист свежего сборника вошли 12 композиций, в которых Кабелло затрагивает разрыв с Шоном Мендесом, выход из группы "Fifth Harmony" и семейную жизнь. Сборник получился довольно личным, поэтому в свою "команду" Кабелло взяла узкий круг людей: вместе с певицей над проектами работали продюсеры Рики Рид, Хосе Кастильо и Скотт Харрис. Также к минимуму сведено количество гостей: WILLOW, Ширан, Йотуэль и Мария Бецерра.



"Очевидно, что я хочу создавать хорошие песни, но для меня главное - хорошо провести время в студии, чувствовать себя в безопасности, расслабиться и чувствовать, что я верна себе. По сравнению с моими предыдущими альбомами, я думаю, что сейчас я нахожусь в лучшем, более приземленном, более развитом пространстве", - прокомментировала E! News работу со сборником Кабелло. 

Ранее дебютный альбом представил американский рэпер Fivio Foreign. Пластинка под названием "B.I.B.L.E." вышла в один день с альбомом Кабелло - 8 апреля - и создана при участии Канье Уэста. Рассказываем о сборнике ЗДЕСЬ!


*К сожалению сборник Кабелло официально недоступен к прослушиванию на территории России.


Обложка: gettyimages.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0