Пострадаем: Артем Качер и Миша Марвин 14 раз вспомнили прошлое

Пострадаем: Артем Качер и Миша Марвин 14 раз вспомнили прошлое
Зайцы в курсе

Дуэт хип-хоп-исполнителей Артема Качера и Миши Марвина выпустил клип на коллаборацию "Если".


Песню "Если" Качер и Миша Марвин презентовали 25 ноября. В тот же день — минувшую пятницу — музыканты показали видеоролик на трек. Клип на совместку двух артистов снят в стиле классического СНГ-хип-хопа.

Компанию в съемках исполнителям составила модель, которая исполняет роль девушки, разбившей лирическим героям их сердца. В клипе режиссера Саши Ли модель сыграла одновременно двух разных персонажей. В ее присутствии Артем Качер и Миша Марвин повествуют о своих чувствах.

Примечательно, что слово "Если" произносится в песне около 14-ти раз.


Совместный трек Артема Качера и Миши Марвина был неизбежен, поскольку артисты творят в одинаковом направлении, а также постоянно дают оценку релизам друг друга. Как оказалось, хип-хоп-исполнители вовсе не стремились создать какую-то конкретную композицию, благодаря чему "Если" Артема и Миши Марвина получилась душевной и близкой людям.

Исполнителей объединяет не только похожее звучание, но и коллаборации. Например, Миша Марвин и Ани Лорак записали песню "Ухожу" — с ней же вышел "Материк" Артема Качера.

Трек стал уже не первой работой после того, как Марвин ушел из Black Star. Как выяснилось, после расторжения контракта лейбл вернул ему псевдоним и песни.

Обложка: кадр из видео Артем Качер & Миша Марвин - Если (Премьера клипа 2022)
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0