Кто куда: в какие страны эмигрируют российские музыканты?

Кто куда: в какие страны эмигрируют российские музыканты?
Зайцы в курсе

В последнее время многие культурные, политические и общественные деятели переехали жить за границу.


Вероятно, именитых россиян теперь можно встретить в любой точке мира. Самое время выяснить, в какие страны эмигрировали наши музыканты!


Центром притяжения стали Объединенные Арабские Эмираты, а именно — город Дубай. В нем сейчас проживают Нюша, Джиган, Александр Ревва (более известный в музыкальной индустрии как Артур Пирожков), а также Инстасамка. Последняя не успела переехать, как разбила в чужой стране чужой Lamborghini.



Вероятно, наши скоро Дубай захватят, так как обосновались они там серьезно — Нюша уже даже успела родить сына. Многие переезжают семьями, как это сделал Джиган.


Джиган вместе с супругой Оксаной Самойловой / starhit.ru
Джиган вместе с супругой Оксаной Самойловой / starhit.ru


Исполнителей привлекли и другие страны Востока — Алла Пугачева сейчас живет в Израиле, а в Турцию эмигрировали Jony и Мот.


Неплохо российские певцы заселили и Европу. Земфира теперь может каждый день любоваться Эйфелевой башней в Париже, а Федук и Сати Казанова регулярно смогут баловать себя настоящей итальянской кухней!



Федук с супругой Сашей Новиковой / spletnik.ru
Федук с супругой Сашей Новиковой / spletnik.ru


А вот FACE сейчас проживает в столице Греции, Афинах. Недавно он удалил свои треки с российских стриминговых сервисов, пояснив, что из страны его "вынудили уехать", а с музыкальными площадками он не может сотрудничать на фоне нынешней политической обстановки. Позже он был признан иноагентом.


Моргенштерн / lenta.ru
Моргенштерн / lenta.ru

Азия тоже не осталась без внимания! Население Индонезии пополнили два российских рэпера — Элджей и Моргенштерн. При этом бывшая супруга Алишера, Дилара, сейчас живет в Турции.


Обложка: cosmo.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0