Селена Гомес осчастливит всех вместе с Дуа Липой

Селена Гомес осчастливит всех вместе с Дуа Липой
Зайцы в курсе

Певица Селена Гомес стала автором "Песни года в кино" по версии американского еженедельника Variety. На церемонии награждения она пообещала, что выпустит то, "сделает счастливыми абсолютно всех", и попытается привлечь для этого Дуа Липу.


Церемония награждения главных хитмейкеров по версии еженедельника состоялась накануне. За трек "Мой разум и я" Селена Гомес победила в номинации "Песня года в кино". Этот хит стал официальным саундтреком к одноименной ленте "Selena Gomez: My Mind & Me".

Напомним, что документальный фильм Селены Гомес вышел 4 ноября.

В своей речи артистка поблагодарила своих фанатов за предоставленную ими возможность "побыть ей одной" в киноленте, вышедшей на Apple TV+. Также, во время своего пребывания на красной ковровой дорожке, артистка поделилась с одним из журналистов Variety, что она готовит музыку, которая "сделает всех абсолютно счастливыми".

Фото: Селена Гомес / celebmafia.com
Фото: Селена Гомес / celebmafia.com

"О, я так счастлива. И вы будете счастливы, когда услышите эту музыку, обещаю! Я хочу, чтобы все почувствовали себя очень хорошо, когда услышат мой новый альбом", — заявила Гомес.

Свои новые песни Селена Гомес планирует записывать не только в одиночку. Певица высоко оценивает способность Дуа Липы возвращать танцевальные ритмы в таком объеме, в каком она это делает, и хочет начать сотрудничество с ней. По мнению Гомес, певица очень талантлива и сильна, что не может не восхищать.

В ответ Дуа Липа также похвалила свою коллегу по музыке и заявила, что "абсолютно точно" хотела бы записать с ней трек под названием "Selipa" (сочетание первых двух букв имени Селена и полной фамилии Липы).

Фото: Селена Гомес и Дуа Липа / Twitter
Фото: Селена Гомес и Дуа Липа / Twitter

На церемонии награждения еженедельника Variety за свою песню Дуа Липа была награждена как "Хитмейкер года". Номинацию и победу она разделила с Элтоном Джоном за их коллаборацию "Cold Heart — PNAU Remix". Подробнее о других лауреатах читайте ЗДЕСЬ.

Обложка: Селена Гомес / lexpress.fr
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0