Джек Харлоу назвал дату выхода нового альбома

Джек Харлоу назвал дату выхода нового альбома
Зайцы в курсе

Пластинка "Come Home the Kids Miss You" от 24-летнего американского рэпера выйдет весной этого года.


Издание Variety передает, что хип-хоп-исполнитель выпустит новинку "Come Home the Kids Miss You" 6 мая 2022 года. В новый альбом Джека Харлоу войдет сингл "Nail Tech", который музыкант выпустил в прошлом месяце. Кстати, именно после релиза этой композиции Канье Уэст кинул "респект" Харлоу, назвав его одним из лучших рэперов на данный момент.



В ноябре 2021 года Джек Харлоу уже говорил о своей пластинке "Come Home the Kids Miss You". Тогда он заявил, что все его песни очень интимны, а поклонники не раз признавались хип-хоп-исполнителю, что им кажется, будто Харлоу говорит конкретно с каждым из них. 



"Мне нравится, что мои треки кажутся личными, и я никогда не хочу терять это. У меня ощущение, что на концертах моя музыка попадает не в первые пять рядов зала, а доходит до последних, и я хочу, чтобы этого было больше. Это меня волнует. Раньше я хотел показать свою утонченность, но теперь я чувствую, что мой тон стал более властным — больше присутствия, больше индивидуальности. В этом всем гораздо больше моей ДНК: я впервые выступаю в роли продюсера. Я знаю, что мои собственные площадки скоро станут больше, и я хочу, чтобы моя музыка звучала там. Я хочу зажечь!", — признается артист.

Джек Харлоу развивается не только в музыкальной индустрии. Скоро он дебютирует в кинематографе! Рэпер исполнит одну из главных ролей в ремейке комедии 1992 года "Белые люди не умеют прыгать".


Обложка: Джек Харлоу / outstyle.org

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0