Альбом Дрейка и трек "Тату" от Оливии Родриго: итоги недели!

Альбом Дрейка и трек "Тату" от Оливии Родриго: итоги недели!
Зайцы в курсе

Провожаем неделю в эту пятницу вместе с ZAYCEV NEWS и ZAYCEV.NET! Стабильные "Итоги недели" расскажут вам о самом интересном. Поговорим о Оззи Осборне, Леди Гаге, Басте и многих других!


Понедельник. Неделю открывают Rolling Stones и их песня. Коллектив Мика Джаггера вживую исполнил трек, который они записали вместе с четверкой из Ливерпуля! "I Wanna Be Your Man" от 1963 года — песня Джона Леннона и Пола Маккартни, совместно записанная The Beatles и The Rolling Stones. Кажется, топор войны эти ребята все же иногда зарывают.


Фото: Пол Маккартни и Мик Джаггер / minutoneuquen.com
Фото: Пол Маккартни и Мик Джаггер / minutoneuquen.com

Вторник вместе с "Джокером". Ни для кого не секрет, что Леди Гага прекрасно поет и отлично играет в кино. А как вам новость о том, что она может стать новой Харли Квинн? Певица ведет переговоры о том, чтобы сняться в сиквеле "Джокера", где роль безумного злодея в гриме исполнил Хоакин Феникс. Если у Леди Гаги все выйдет, она сыграет возлюбленную Джокера! Что же, Леди, время возвращаться к стилю десятилетней давности!



Продолжает вторник Оззи Осборн, который перенес операцию. Подробностей не так много, однако супруга "Князя тьмы" поделилась, что эта операция определит всю его дальнейшую жизнь. Известно также, что хирургическому вмешательству подверглась шея музыканта.


Фото: Оззи Осборн / argumenti.ru
Фото: Оззи Осборн / argumenti.ru

Далее идет юная Оливия Родриго с исполнением хита группы "Тату"! Она спела "All The Things She Said" на концерте в Берлине. 19-летняя обладательница "Грэмми" и ее лайв-бенд порадовали фанатов эксклюзивом, исполнив хит 20-летней давности. К слову, англоязычная версия пени Тату "Я сошла с ума" в начале 2000-х возглавляла европейские чарты! 



Фух! И закрывает вторник Баста. Он выпустил уже пятый трек за этот месяц. На этот раз Вакуленко посвятил композицию "Верю в тебя" своей старшей дочери Марии. Как он сказал, это его послание для Мэри в будущем, когда она будет взрослой и прекрасной без всяких "прикрас".


Фото: Баста / tvcenter.ru
Фото: Баста / tvcenter.ru


Короткий и яркий вторник с ярким заявлением BTS: бойзбенд объявил о приостановке своей деятельности. По словам музыкантов, они планируют заняться сольными карьерами. Также BTS подтвердили, что это не творческие каникулы. Мы не поняли, что произошло, ведь у них накануне вышел альбом... 



Четверг. Lil Wayne не пустили в Великобританию. Об этом сообщили организаторы фестиваля Strawberries & Cream, в лайн-апе которого он был заявлен. Это могло быть его первое посещение страны за последние 14 лет, однако, по закону Королевства, любое лицо, которое было приговорено к лишению свободы на срок от года и более, должно получить отказ во въезде. Сам рэпер никак не прокомментировал произошедшее. Вот так, сначала они читают гэнгста-рэп, а потом...


Фото: Lil Wayne / b.ru
Фото: Lil Wayne / b.ru


И закрываем четверг вместе с Бейонсе: певица анонсировала новый альбом! Свежий сборник выйдет уже 29 июля и будет называться "RENAISSANCE - act i". Примечательно, что Бейонсе не выпускала пластинки с 2016 года. Это и стало причиной, по которой ее аудитория просто взорвалась во время анонса. Ждем!



И пятница! У них что, модно неожиданно анонсировать и выпускать альбомы? В любом случае, Дрейк дропнул новую пластинку! Фанаты не ожидали подобного, так как Дрейк не делал никаких намеков на альбом, а сообщил о нем и вовсе за несколько часов до выхода... Подробнее о "HONESTLY, NEVERMIND" читайте ЗДЕСЬ. 


Фото: Дрейк / Getty Images
Фото: Дрейк / Getty Images


Фух, вот и все! Проводили неделю все вместе, а далее идем на заслуженный отдых. Читайте новости на ZAYCEV NEWS, слушайте музыку на ZAYCEV.NET и читайте "Итоги" ровно через неделю! Чао!


Обложка: Дженнифер Лопес / harpersbazaar.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0