"Как любовь твою понять?" — что получилось у Jony и Анны Асти?

"Как любовь твою понять?" — что получилось у Jony и Анны Асти?
Зайцы в курсе

Свежий релиз стал первой совместной работой российских музыкантов.


Jony и Anna Asti впервые спели дуэтом и представили совместную композицию "Как любовь твою понять?". Наполненный чувственностью и лирикой сингл рассказывает историю о сложности взаимоотношений и попытках двух влюбленных понять друг друга. Размеренное звучание баллады находит свою кульминацию в ярком припеве, где оба исполнителя продемонстрировали всю силу и красоту своих голосов, слегка надорвавшихся от переизбытка эмоций.


Новинка была представлена в социальных сетях Джони. Судя по всему, сейчас у певца начался интересный период творчества — артист активно перешел к сотрудничеству с другими музыкантами. На прошлой неделе у него вышла совместная песня с Леонидом Агутиным, а представленный фит с Анной Асти и вовсе стал особенным:

"Вот и вышел в свет столь долгожданный релиз! Мой первый совместный трек с девушкой. С человеком, обладающим столь пронзительным и пробивающим до души голосом", — признался Jony в социальных сетях.


Jony / afisha.yandex.ru
Jony / afisha.yandex.ru
Анна Дзюба, известная под псевдонимом Anna Asti, высказалась о проделанной работе. Исполнительница призналась, что получила исключительное удовольствие от сотрудничества с Jony и назвала его "настоящим талантом, одарённый Богом".

"Эта песня всегда будет сильно значимой в моей истории. Благодарю тебя за доверие, за то, что свой первый сингл с девушкой ты спел именно со мной, это дорогого стоит! Более того, это бесценно! Пусть эта песня летит прямо в сердце каждому нашему слушателю. Она точно очень особенная. Спасибо за чудесный опыт и совместную работу", — поблагодарила Асти.

Anna Asti / radior.lt
Anna Asti / radior.lt
Вероятно, и сама Анна сейчас находится на новом витке карьеры — если раньше певица выпускала взрывные хиты, гремящие в клубах по всей стране, то теперь перешла к композициям более лиричным и нежным. Ее прошла композиция "Ночью на кухне" еще несет в себе ритмичный бит и танцевальное звучание, но текст уже можно назвать более меланхоличным и трогательным.

Обложка: 1news.az
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0