Паша Техник рассказал, за что на самом деле сидел в тюрьме

Паша Техник рассказал, за что на самом деле сидел в тюрьме
Зайцы в курсе

В беседе с Кареном Адамяном, владельцем YouTube-канала "Макарена", для выпуска "50 вопросов" хип-хоп-исполнитель Паша Техник рассказал, что на самом деле отсидел тюремный срок за то, что сбил девушку с ребенком.


Павел Ивлев, более известный как Паша Техник, поделился, что его последний тюремный срок в 11 месяцев был не за вождение в нетрезвом виде, а за то, что он сбил двух людей. По его словам, за чертой города он, будучи лишенным прав на 3,5 года, взял "хаммер" своей знакомой и поехал в магазин, где и наехал на людей. Наказание могло быть куда более суровым, чем заключение на 11 месяцев.


"Там авария у меня была, я был виноват, серьезная ситуация была. Благо повезло. Так бы сейчас сидел — 7 лет бы мне минимум дали", — говорит Техник.



Фото: muzh-zhena.ru


В беседе с Кареном Адамяном Паша Техник рассказал, что сбил девушку с ребенком. Серьезных последствий не было: ребенок остался цел, а девушка сломала ребро.


"Было темно, был такой заворот — вот они идут и двое в одну сторону, двое в другую. Благо я нажал на стоп. Там бампер, он бы убил ***** всех. Смотрю, они под колесами машины лежат. Я никому эту историю не рассказывал. Мне вообще сказали: "Поменьше рассказывай". Сидел-то я за другое — управление транспортным средством в нетрезвом виде. А так бы от пяти лет. А если бы были трупы — ***** вообще", — делится Техник.


Также Паша заявил, что больше ни за что не сядет за руль, потому что ему теперь страшно. Техник выплатил пострадавшим более миллиона рублей, потому что через суд они бы отсудили всего 200-300 тысяч, извинился и достойно принял наказание. Он подчеркнул, что долгое время не находил себе места после произошедшего:


"Я сходил с ума. Если бы не этот случай, был бы другой. Я бы или сам разбился, или кого-то собрал."

Напомним, что недавно вышедший из тюрьмы Паша Техник выпустил трек "Отвертка" в коллаборации с Metox. Песня содержит много отсылок к тюремному заключению хип-хоп-исполнителя.


Обложка: ruposters.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0