Певицу Марину Хлебникову выписали из реанимации

Певицу Марину Хлебникову выписали из реанимации
Зайцы в курсе

Артистку перевели в ожоговое отделение. Об этом сообщает Газета. ру со ссылкой на Telegram-канал "112". 


По сообщениям СМИ, 56-летнюю певицу ожидает длительная реабилитация. Как мы сообщали ранее, у нее диагностировали 20% ожогов тела, а также поражение дыхательных путей.



Напомним, пожар в двухуровневой квартире Марины Хлебниковой случился 18 ноября. Певицу госпитализировали в тяжелом состоянии. Горели личные вещи артистки, кровать, мебель. По предварительным данным, причиной возгорания стала сигарета, которую Марина курила, лежа в постели. 


Ранее, в эфире телепрограммы "Ты не поверишь!" Александр Белов рассказывал, что звезды российского шоу-бизнеса предпочли остаться в стороне, когда пострадавшая в пожаре Марина Хлебникова нуждалась в донорской крови. Когда артистка попала в больницу, ее хирург сообщил, что лучшей помощью для нее будет сдать кровь.


Из-за болевого шока у певицы была истерика, врачи ввели ее в искусственную кому. А три дня назад Хлебникову сняли с аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Врачи дают оптимистичные прогнозы на выздоровление артистки. Напомним, Марина является единственной добытчицей в семье, содержит дочь и пожилую маму. Желаем певице скорейшего выздоровления!


Обложка: wikifeet.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0