Привет, Бритни! Поп-принцесса возвращается

Привет, Бритни! Поп-принцесса возвращается
Зайцы в курсе

Американская звезда Бритни Спирс собирается в 2022 году вернуться к концертной деятельности.



Сейчас артистка изучает предложения, сообщают Известия со ссылкой журнал Entertainment Tonight. Как пишут СМИ, уже несколько музыкальных продюсеров обратились к Спирс с разными предложениями. И теперь певица хочет самостоятельно принимать решения как в личной жизни, так и в карьере.

"Теперь Бритни сама принимает решения, и она хочет расширить свой профессиональный кругозор. Она просто ждет подходящее время для этого", — уточняют в журнале.

Советчиком певицы станет ее жених Сэм Асгари, который поддерживал ее в трудные времена и продолжает это делать.

"Дела у них как у пары идут очень гладко и стабильно, и, во всяком случае, их отношения стали еще крепче с момента помолвки", — отметил источник.

Также в ноябре Бритни рассказала о своей жизни после прекращения опекунства над ней. По словам певицы, она радуется мелочам жизни, например, личным айпадом.

Как мы сообщали ранее, 13 ноября суд в Лос-Анджелесе освободил Бритни Спирс от опекунства ее отца Джейми Спирса. Контроль за финансами певицы временно передан аудитору Джону Забелу. Сейчас состояние исполнительницы оценивается в $60 млн. А примерно месяц назад Спирс сообщила, что впервые после 13-летнего опекунства отца приняла участие в съемках нового фильма "Идол".

Обложка: Фото: Global Look Press/MJT/AdMedia
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0