Канье Уэст выступил на концерте The Game

Канье Уэст выступил на концерте The Game
Зайцы в курсе

The Game пригласил Канье Уэста на свой концерт.


Выступление прошло 8 июля в клубе Novo в Лос-Анджелесе и стало первым совместным выходом артистов на сцену за много лет. Канье, который на данный момент находится в творческом отпуске, вышел на сцену в куртке, кепке и черной маске на лице (в аналогичном образе мистер Йе вышел на сцену BET Awards 2022 для чествования Diddy). Рэперы исполнили крайний совместный трек "Eazy". На сцену Novo также были приглашены Lil Wayne и Blueface.



Напомним, композиция вышла в начале этого года и стала частью последнего студийного альбома Уэста "Donda 2". Трек, в котором Канье обещает "надрать задницу" нынешнему бойфренду своей экс-супруги Ким Кардашьян Питу Дэвидсону, получил целых две провокационных экранизации: в первой - Йе заживо хоронит стендап-комика, во второй - Йе вместе с друзьями избивают стендап-комика. 


Заметим, что The Game и Канье - давние творческие партнеры, помимо "Eazy" в их арсенале "Crack Music" (2005), "Wouldn't Get Far" (2007), "Jesus Piece" (2012) и "Mula" (2015).



На данный момент Game активно пиарит свой грядущий альбом "Drillmatic: Heart vs. Mind". Уже известно, что сборник спродюсировал Hit-Boy, треки включают в себя сэмплы Jay-Z, а сам рэпер назвал пластинку "рэп-альбом года". 


Несмотря на громкие заявления, пластинка до сих пор не увидела свет. Изначально релиз анонсировался на 17 июня, однако был перенесен на 1 июля, а затем на неопределенное время. 


Обложка: complex.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0