Ждем "Bandana II" и радуемся за Бритни Спирс: итоги недели!

Ждем "Bandana II" и радуемся за Бритни Спирс: итоги недели!
Зайцы в курсе

Добрый день, дорогие читатели! "Итоги недели" от ZAYCEV NEWS и ZAYCEV.NET снова на месте и готовы напомнить о самом интересном за последние дни. Поудобнее располагайтесь и приготовьтесь вновь погрузиться в плотную повестку прошедших дней!


Поехали!



Понедельник.

Стало известно, что про дело рэпера Young Thug и его лейбла YSL снимут документальный фильм. Производством займутся компании Алекса Гибни и Tolling Stone Films. Также они запишут подкаст о взлете и возможном падении Young Thug и его империи YSL. Напомним, что ранее Таг и еще 28 человек из его лейбла были обвинены в многочисленных преступлениях. Это ремейк "Не грози южному централу"?



Тот же понедельник.

Фронтмен группы Twisted Sister, 67-летний Ди Снайдер заявил, что "больше не видит себя записывающим музыку". Он сказал, что может делать только то, что правильно для него самого. Также музыкант написал "Never say never", но отметил, что с музыкой покончено.


Фото: Ди Снайдер / sharpmagazine.com
Фото: Ди Снайдер / sharpmagazine.com

Вторник.

В этот день мы узнали, что Джонни Депп собирается выпустить трек! И не абы какой, а посвященный судебному разбирательству с Эмбер Херд по делу о клевете, которое он выиграл. Премьера песни должна состояться 15 июля, однако более точное время релиза остается неизвестным. Не сообщил Джонни и о том, как будет называться эта композиция.



И снова вторник!

Товарищи любители рэпа, кажется, пришло время официально включить режим ожидания. Big Baby Tape навестил kizaru в Барселоне! Хип-хоп-исполнитель запостил видео, где в аэропорту он приветствует своего давнего товарища. Многие поклонники — да и мы тоже — предполагают, что они встретились для записи "Bandana II"!


Фото: kizaru и Big Baby Tape / ratetube.ru
Фото: kizaru и Big Baby Tape / ratetube.ru


Среда.

Дядя Снуп удивляет! Netflix представил трейлер комедийного хоррора "Дневная смена", где в главных ролях выступили Snoop Dogg, Джейми Фокс и Дэйв Франко! Фильм расскажет об отце, который маскирует чисткой бассейнов свою настоящую деятельность — убийства вампиров. Вероятно, рэпер выступит в роли близкого друга Джейми Фокса, который оказывает помощь в истреблении нечисти. Премьера состоится 12 августа.



И вновь середина недели!

Известны претенденты на "Золотой граммофон" в 2022 году! Это Ирина Дубцова, Максим Фадеев, HammAli & Navai, Полина Гагарина, Митя Фомин, Владимир Пресняков, Стас Пьеха, Artik & Asti, Люся Чеботина, Николай Басков, Мот, Дима Билан и Zivert. Мероприятие состоится 10 декабря на сцене "ВТБ Арены". Ждем трансляцию!


Фото: Полина Гагарина / russianteleweek.ru
Фото: Полина Гагарина / russianteleweek.ru

Четверг.

Радуемся за Бритни Спирс, жизнь которой в последние годы была не самой сладкой. Она одержала победу в судебном процессе, который начался в связи с иском ее отца, где было заявлено, что певица намеренно порочит его имя в социальных сетях. Еще неясно, придется ли Бритни пройти допрос, которого пытался добиться Джеймс Спирс. Но судья уже постановила, что отец Бритни обязан предоставить доказательства своей слежки за дочерью.



И пятница вместе с "Иванушками"! 

Легендарное трио представит шоу-трибьют в Крыму! Шоу станет частью программы фестиваля "Таврида.АРТ". Вместе с ними выступят Haru, Антон Токарев, Александр Иванов, "Фабрика", "Корни", Хабиб и группа "Рондо".

 


На этом "Итоги недели" подходят к концу. Не забывайте следить за новостями на ZAYCEV NEWS и слушать музыку на ZAYCEV.NET. А мы напомним о самом интересном уже в следующую пятницу. Пока-пока и хороших выходных!


Обложка: Big Baby Tape и kizaru / tntmusic.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0