Трэвис Баркер выздоровел и присоединился к MGK в его турне

Трэвис Баркер выздоровел и присоединился к MGK в его турне
Зайцы в курсе

Американский музыкант Трэвис Баркер оправился после госпитализации и присоединился к Machine Gun Kelly в его турне для поддержки последнего альбома, сообщает портал NME. 


Трэвис Баркер, музыкальный продюсер и барабанщик blink-182, присоединился на сцене к Machine Gun Kelly во время концерта в Лос-Анджелесе в среду вечером (13 июля). 


Напомним, что турне проходит в поддержку недавней пластинки Machine Gun kelly "Mainstream Sellout". 


"Есть человек, которого я боготворил в детстве, с которым я подружился, и он поверил в меня. И никогда больше я не хотел джемовать под песню, которую мы с ним создали", — так MGK представил Баркера.



"Вы знаете забавный факт: Трэвис не должен был играть на барабанах прямо сейчас, но угадайте, что он здесь делает? Играет на барабанах прямо сейчас! Трэв, я знаю, что мы договорились об одной песне, но я буду виноват, если не попрошу тебя сыграть "еще одну песню", — добавил Machine Gun Kelly.









Вместе с MGK Трэвис Баркер исполнил треки "Tickets To My Downfall" и "Bloody Valentine".


Ранее Трэвис Баркер был экстренно госпитализирован с острыми болями в животе. Как выяснилось позже, причиной госпитализации стал "угрожающий жизни панкреатит".


Многие поклонники были озадачены, примкнет ли Баркер к своему протеже во время его турне, поскольку команда музыканта не давала никаких комментариев по этому поводу.


Обложка: Machine Gun Kelly и Трэвис Баркер / nme.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0