Epic презентация "Donda 2" и "похороны" Славы КПСС: итоги недели!

Epic презентация "Donda 2" и "похороны" Славы КПСС: итоги недели!
Зайцы в курсе

Всем привет! Информационно-музыкальный портал ZAYCEV NEWS совместно с ZAYCEV.NET предлагает ваши любимые "Итоги недели"! Мы окунемся в воспоминания о самых интересных новостях и напомним вам, как поживает 50 Cent, эпический масштаб и грандиозные проблемы презентации "Donda 2" и как Machine Gun kelly собирается показать себя в рестлинге. Стартуем!


Понедельник начинается вместе с 50 Cent. Едва мы успели отойти от невероятно крутого "Супербоула" вместе с висящим вниз головой рэпером, как появилась информация о том, что 50 Cent решил податься в кинематограф! Мистер "In Da Club" подписал контракт на создание фильма по мотивам одного из комиксов DC. Ну, это там, где Бэтмен, Супермен и так далее. Жги, Цент!



Все играли в Барби? Или хотя бы слышали об этом? Разумеется, да. Тем временем, клип на хит группы Aqua 1997 года "Barbie Girl" набрал 1 миллиард просмотров на YouTube. Кстати, производитель кукол Барби, компания Mattel, подала в суд на лейбл Aqua MCA Records в 2000 году из-за противоречивого текста песни. Хе-хе.


Фото: скриншот из видео Aqua - Barbie Girl (Official Music Video) / YouTube
Фото: скриншот из видео Aqua - Barbie Girl (Official Music Video) / YouTube


Мы любим МакSим и желаем ей крепкого здоровья, потому что ее песни оставили след в жизни любого человека. Понедельник также отметился печальным известием о том, что у певицы серьезные проблемы с голосом. Как сообщила сама МакSим, они начались после коронавирусной инфекции, которую она перенесла в прошлом году.



А во вторник Слава КПСС отрепетировал собственные похороны. Мы точно не знаем, что это был за перфоманс, но факт остается фактом. Во время стрима хип-хоп-исполнитель надел на себя соответствующий костюм и полежал в гробу. Аудитория могла задонатить "На похороны" и "На памятник". А вы на что задонатили бы Соне Мармеладовой/Гнойному/Валентину Дядьке?


Фото: Слава КПСС / info.sibnet.ru
Фото: Слава КПСС / info.sibnet.ru


Настоящий Gucci Gang: в новой кампании Gucci приняли участие Джаред Лето, Майли Сайрус, Snoop Dogg и другие! Бренд выпустил рекламный ролик, который вдохновлен вечеринками ревущего Голливуда. Знаменитости, утопая в атмосфере прошлого века, веселились и наслаждались напитками и едой. Если ваша вечеринка ничуть не похожа на эту, даже не зовите...


Фото: скриншот из видео The Gucci Love Parade Advertising Campaign / YouTube
Фото: скриншот из видео The Gucci Love Parade Advertising Campaign / YouTube


Среда. Вот и наш долгожданный мистер Уэст! Мы не знаем, что должно случиться, чтобы Йе перестал давать миру инфоповоды, и что произойдет в том случае, если он пропадет с радаров. На этот раз прогремела долгожданная презентация альбома-сиквела "Donda 2"! Как ни крути, Уэст постарался: вода на сцене, горящая хижина и куча знаменитостей! Депрессивная и агрессивная атмосфера вперемешку с безумной музыкой! Правда, есть один нюанс, из-за которого Йе даже выкинул микрофон в воду — серьезные проблемы со звуком. Понимаем, Йе, и не осуждаем. Ты все равно стронгер!



Туц-туц-туц. Это в четверг к нам постучалось под электронныый бит известие о том, что Daft Punk перевыпустили свой альбом "Homework" в честь его 25-летия! Примечательно, что ровно год назад дуэт объявил о завершении карьеры, а сейчас выпустил переиздание своей первой и самой главной пластинки. Так что, кажется, одеваемся в стиле киберпанка, гасим свет, включаем неоновую подсветку и вспоминаем французский электронный рейв! 



И пятница! Machine Gun Kelly завершает неделю вместе с рестлингом! Он встретится на ринге с настоящими легендами этого шоу. Как он собрался выступать? Все просто! MGK появится в качестве играбельного персонажа в WWE 2k22! Хип-хоп-исполнителя можно будет выбрать так же, как и любого другого бойца, и попытаться одержать победу над соперником. Неужели вы ожидали, что он и правда подался в настоящий реслинг?..


Фото: Machine Gun Kelly / rollingstone.com
Фото: Machine Gun Kelly / rollingstone.com


На этом мы заканчиваем! Ждите рубрику ровно неделю. А до тех пор не забывайте читать музыкальные новости на ZAYCEV NEWS и слушать музыку на ZAYCEV.NET! Скоро вновь спишемся и увидимся!


Обложка: Слава КПСС / vsrap.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0