Книгу 2Pac продадут за $300 тыс., а BTS — цари горы: итоги недели!

Книгу 2Pac продадут за $300 тыс., а BTS — цари горы: итоги недели!
Зайцы в курсе

ZAYCEV NEWS. Вместе с ZAYCEV NET. Пятница. "Итоги недели"!


Итак, столь нужный глоток "Итогов недели" освежит вашу память и позволит вспомнить, что же произошло в музыкальном мире за последние дни. Те самые BTS, 2Pac, Machine Gun Kelly и другие. Не будем медлить, потому что вы и так все наши приемы знаете! Погнали!


Понедельник, конечно, всегда тяжелый, но MGK сделал этот день чуточку приятнее известием о туре в поддержку своего альбома "Mainstream Sellout"! Так, "мистер избранник Меган-Фокс" посетит порядка 55-ти городов. За полгода ему предстоит прокатиться по территории США, Великобритании и Европы. А компанию ему составит их с Трэвисом Баркером "бэнд" в составе Аврил Лавин, WILLOW и других артистов. Глаза, кажется, от шока раскрыл.



Мы искренне не понимаем, почему видеотрывок из это новости не вошел в итоговый вариант сериала о Канье Уэсте. Да-да, Йе не заставил себя ждать. В тот же день мы опубликовали новость о том, что в сети появился вырезанный фрагмент из сериала "Jeen-Yuhs". Знаете, все ничего и как обычно: какой-то ролик всего лишь про Канье. Но нельзя не оценить, что Уэст буквально за несколько минут снес старый бит и тут же создал новый для своей подписантки. Посты в соцсетях, кстати, генерирует с такой же скоростью. Не грусти, Йе...


Фото: Канье Уэст (Йе) / designtaxi.com
Фото: Канье Уэст (Йе) / designtaxi.com


Мы элегантно проедем мимо вторника, но лишь для того, чтобы подготовить вас к информативной среде. Нечнем с того, что BTS не опять, а снова покорили планету. Ребята из Южной Кореи возглавили список самых лучших музыкантов мира по версии IFPI, оставив Тейлор Свифт и Адель на втором и третьем местах соответственно. Не устанем спамить мемом "Вот они, слева направо...". А вы, кстати, уже научились различать каждого из них?



Продолжим новостью о том, что оргкомитет премии "Оскар" огласил имена исполнителей-номинантов, песни которых прозвучат на церемонии вручения. Здесь можно будет увидеть Бейонсе, Билли Айлиш, Финнеаса, Ребу МакЭнтайр и Себастьяня Ятра. Ну, это те ребята, чьи песни номинированы на "Оскар" как "Лучшая оригинальная песня". Знаете, тоже своего рода BTS, наверное... Дышите, если каждый раз думаете, что Финнеас является персонажем "Финнеаса и Ферба". Надеемся, сцена не сломается от эпика.



А также! Кстати! Известно, кто выступит на 11 премии вручения наград RU.TV. Церемония награждения будет украшена выступлениями Полины Гагариной, Димы Билана, группы "Земляне", Zivert, Artik & Asti, Niletto и других российских исполнителей. Ждем каких-нибудь мэшапов на YouTube? Пишите в комментарии, какой из мэшапов был бы круче других. 

Ну, надеемся наша сцена под названием "среда" не сломается от эпика, обилия звезд и церемоний.


Фото: Полина Гагарина и Дима Билан / tophit.ru
Фото: Полина Гагарина и Дима Билан / tophit.ru


Четверг. И вот мы уже плавно движемся к концу недели. Мы все помним и любим 2Pac. В этом мире все хотя бы один раз слышали имя этого символа целого поколения не только в хип-хопе. Итак: книгу Тупака Шакура продадут за 300 000 долларов. Это собрание стихотворений, которые рэпер написал еще в 11-летнем возрасте, а тамошние темы позже реализовались в его зрелом творчестве. Shut up and take my money...



И пятница! Пятница прошла вместе с семейством Cardi B и Offset. Мы все знаем, насколько Карди провокационная, классная и скандальная мадам. А вы можете себе представить, что Карди станет гостьей детского шоу? Нет? А придется. Знаменитая парочка вместе с дочкой станут приглашенными гостями анимационного шоу "Big Shark’s Big Show". Лично мы ждем ее известных криков...


Фото: Карди Би и Оффсет / mynewsdata.com
Фото: Карди Би и Оффсет / mynewsdata.com


На этом мы заканчиваем, дорогие наши! Не забывайте, что музыкальные новости вы можете читать на ZAYCEV NEWS, а слушать музыку на ZAYCEV NET. Все, бай-бай!


Обложка: 2Pac / o4lonlinenetwork.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0