Cardi B возвращается в игру, а Дрейк снова лучше всех: итоги недели!

Cardi B возвращается в игру, а Дрейк снова лучше всех: итоги недели!
Зайцы в курсе

Бодрое-бодрое пятничное приветствие вам! ZAYCEV NEWS совместно с ZAYCEV.NET не смогли удержать "Итоги недели". Поговорим о неожиданностях, популярности, новой музыке и не только.

Начинаем!


Понедельник начался с громкой новости о фестивале "Гластонбери-2022", который прошел на территории Великобритании с 22 по 26 июня. В этом году он отметился не только наличием ярких выступлений, но и резкими высказываниями артистов. Причиной им является отмена в США дела "Роу против Уэйда", которое гарантировало женщинам конституционное право на аборт с 1973 года. Теперь каждый штат сам будет принимать решение о запрете абортов. Также против этой отмены высказалась Мадонна, заявив, что "ей страшно за своих дочерей и всех женщин США". 



Кроме того, в понедельник мы поделились с вами подробностями прощания с Юрием Шатуновым. Церемония состоялась 26 июня и проходила в траурном зале на Троекуровском кладбище в Москве. На прощание с "голосом поколения", которое длилось 6 часов, пришли более 10 тысяч человек. В течение долгого времени поклонники Шатунова, его друзья и близкие несли к его гробу белые розы. Теперь май точно закончился.


Фото: Юрий Шатунов / uznayvse.ru
Фото: Юрий Шатунов / uznayvse.ru


А вот во вторник к нам ворвался Дрейк. Благодаря своему седьмому студийному альбому Дрейк смог обогнать Йе и Эминема в списке популярных альбомов всех времен! Исполнитель теперь является обладателем наибольшего количества сборников №1 в Billboard 200, которые дебютировали в этом столетии. Это точно какой-то "God's Plan".



Среда. Не Мстители, но тоже общий сбор! Рок-группа "КняZz" запишет новый альбом с помощью краудфандинга. Работа началась пару лет назад, а некоторые треки уже выпущены. Теперь коллектив приступает к формированию и записи остальной пластинки. Она планируется как двойной релиз. Необходимую для этого сумму "КняZz" хотят собрать с помощью краудфандинга на платформе Planeta.ru. 


Фото: группа "КняZz" / knyazz.ru
Фото: группа "КняZz" / knyazz.ru

В ту же среду стало известно, что барабанщика blink-182 Трэвиса Баркера госпитализировали, его супруга Кортни Кардашьян отправилась в медицинский центр вместе с ним. Как выяснилось позже, причиной госпитализации стал панкреатит, который был вызван... Читайте и узнаете. Трэвис, поправляйся! Тебе там бабушка-барабанщица перчатку бросила. Мы ждем баттл!



Четверг отличился распадом "Триагрутрики". Рэп-коллектив из Челябинска прекратил свое существование, о чем сообщил в социальных сетях DJ Puza. Теперь бывшая "Триагрутрика" будет работать и гастролировать в двух форматах: Jahmal & Vibe или Big Mic & DJ Puza.


Фото: группа "Триагрутрика" / tntmusic.ru
Фото: группа "Триагрутрика" / tntmusic.ru

Вместе с тем в четверг мы сообщили, что R. Kelly приговорили к 30-ти годам тюрьмы за сексуальное насилие и связь с несовершеннолетними. Во время вынесения приговора судья заявил, что данные действия тщательно планировались и совершались на протяжении 25-ти лет. Ранее R. Kelly обвиняли в рэкете, торговли людьми и взяточничестве. Сторона защиты заявила, что обжалует приговор. Да, это тот самый певец, который исполнил "I Believe I Can Fly"...



Пятница! kizaru "знает, как они ждали Олега". Уже тринадцатый сольный альбома Олега kizaru увидел свет! Это "First Day Out". Он сменил статус с "ожидаемого" на "долгожданный" после того, как его совместный LP с Big Baby Tape разорвал абсолютно все чарты. Бегом читать обзор! 


Фото: kizaru / tntmusic.ru
Фото: kizaru / tntmusic.ru

И этот же день был отмечен дланью королевы Cardi B, которая возвращается в рэп-игру! Рэперша выпустила совместный с Lil Durk и Канье Уэстом бэнгер "Hot Shit". Карди вновь напоминает соперницам о том, что она лучшая в игре, Lil Durk вспоминает криминальное прошлое и диссит Future, а Йе говорит о своем весе в медийной среде, собственной семье, Вирджиле Абло и сестре Карди (или не о ней, а о случае на VMA 2009). Как говорится, продолжают меряться тестостероном...


Фото: Cardi B / my-surgeon.ru
Фото: Cardi B / my-surgeon.ru


На этом у нас все! Мы вернемся через неделю, а вы не забывайте читать новости на ZAYCEV NEWS и слушать музыку на ZAYCEV.NET. Скоро свидимся!


Обложка: Cardi B / mainstyles.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0