Gangnam Style, мамочка Бритни и "что-то" от Slipknot: итоги недели!

Gangnam Style, мамочка Бритни и "что-то" от Slipknot: итоги недели!
Зайцы в курсе

Всем добрый весенний день! На улицах наконец-то тепло, и на ваших экранах появились "Итоги недели"! Итак, мы напомним вместе с ZAYCEV NEWS и ZAYCEV.NET о том, что произошло на музыкальном Олимпе за последние дни. Да-да, тот самый PSY из 2012 года, мамочки Бритни Спирс и Рианна, самое длинное рукопожатие в жизни Jay-Z и DJ Khaled и так далее. Все, отчаливаем в приятное путешествие по миру "Итогов"!


Понедельник. Machine Gun Kelly, двигайся! Альбом "Unlimited Love" Red Hot Chili Peppers подвинул в чартах Великобритании пластинку "Mainstream Sellout" от MGK! "Перцам" понадобилось всего 6 дней, чтобы сместить новоиспеченного принца поп-панка аж на 9 место в Billboard. До этого они уже обскакали даже Эда Ширана. А мы всегда говорили, что перец, если он настоящий, жжет до конца все, что видит...


Фото: Red Hot Chili Peppers / playtusu.com
Фото: Red Hot Chili Peppers / playtusu.com

А Джек Уайт отличился в этот понедельник подвигом на своем любовном фронте. Музыкант пришел, увидел и победил — во время собственного концерта он сделал предложение своей возлюбленной, а мгновениями позже пара уже была обручена прямо на выступлении Уайта! Простите, девочки, мы снова плачем...



Вторник. Бритни Спирс беременна! Об этом она сообщила в своих социальных сетях. Отцом будущего малыша является 27-летний избранник поп-певицы. Это уже третий ребенок в жизни Брит. Дорогая, рады за тебя! Все это время мы следили за твоей жизнью, смеялись и плакали вместе с тобой! Будь счастлива, принцесса!


Фото: Сэм Асгари и Бритни Спирс / howmade.ru
Фото: Сэм Асгари и Бритни Спирс / howmade.ru

DJ Khaled удостоился звезды на Аллее славы!.. И самого долгого рукопожатия от Jay-Z. Так этот момент поддержки от одного музыкального продюсера другому назвали пользователи социальных сетей. А если быть точным, то "краба давали" они на протяжении 14-ти секунд. Переходите по ссылке и любуйтесь очередным мемом в нашей копилке.



Стоимость платья Мадонны составила почти 16 миллионов рублей. Не верите? Поверьте. Именно за такую сумму (а это около 50 тысяч фунтов стерлингов), будет продано шикарное платье самой Мадонны, в котором она снялась в клипе "Material Girl". Эта по-настоящему раритетная вещь блеснула вместе с певицей в далеком 1985 году.


Фото: Мадонна / ru.publika.md
Фото: Мадонна / ru.publika.md

Среда. Ну, как вы там? Помните 2012 год и "Gangnam Style"? Так вот, автор хита, k-pop артист PSY, возвращается! Уже в конце месяца он выпустит новый альбом, который станет девятым в его карьере. Поклонников этот неугомонный парень дразнит тем, что новинка будет не менее хитовой, чем его легендарные песни "Gangnam Style" и "Gentleman".



Ах, Рианна наша Рианна! Певица дала интервью для журнала Vogue! Артистка, которая в скором времени станет мамочкой и поборется с Бритни за титул самой популярной мамы этого года, поделилась подробностями своей жизни. Так, оказывается, она не планировала свою беременность, с A$AP Rocky, который долгое время был во френдзоне, она сблизилась благодаря пандемии, а новый альбом выйдет тогда, когда для этого придет время. Поняли... 


Фото: Рианна / nycdailypost.com
Фото: Рианна / nycdailypost.com

Закроем среду, пожалуй, вместе со Slipknot. Они анонсировали неизвестно что. В прямом смысле... Подпись к загадочному анонсу в виде 15-секундного ролика никакой ясности не добавила — "Скорее всего, ничего..." (в оригинале — "Probably nothing..."). Спасибо, пацаны, душевно. Ждем, но не знаем чего!



Или не закрываем среду... Ладно, Алишер, жги и закрывай сам. Его трек "Селяви" попал в чарты! В этой песне Алишер рассказал о трудном периоде в отношениях и о проблемах в своем браке. Моргенштерн обошел в чартах VK и Apple Music таких исполнителей, как Artik & Asti, Егор Крида и МакSим, INSTASAMKA и других. Красавчик?


Фото: Моргенштерн / popcornnews.ru
Фото: Моргенштерн / popcornnews.ru

Четверг! Слышали про Американский Национальный Реестр Аудиозаписей? Так вот, теперь слышали. Ежегодно туда отбирается 25 наименований, которые оказали наибольшую культурную значимость. В этом году туда залетели такие личности, как пацаны из Wu-Tang Clan, настоящие королевы (нет, короли) из группы Queen и многие другие! Подробный список смотрите ЗДЕСЬ! 



И пятница. Билли Айлиш присоединилась к "Симпсонам"! Популярная певица и ее брат Финнеасс станут участниками нового эпизода известного на весь мир мультсериала. В серии "Когда Билли встретила Лизу" певица встретится с Лизой Симпсон и споет вместе с ней под саксофон!


Фото: Билли Айлиш / gettyimages
Фото: Билли Айлиш / gettyimages

Фух! Путешествие получилось долгим и объемным. Предлагаем вам отдохнуть от отдыха в "Итогах" на этих выходных. И не забывайте читать музыкальные новости на ZAYCEV NEWS и слушать музыку на ZAYCEV.NET. А вернемся мы с нашим еженедельным аттракционом уже в следующую пятницу. Бай-бай!


Обложка: PSY / korean-9.blogspot.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0