Новый альбом КИНО и последняя песня Агутина: итоги недели!

Новый альбом КИНО и последняя песня Агутина: итоги недели!
Зайцы в курсе

Салют, это итоги недели, в этом выпуске расскажем о новом альбоме группы "Кино", воссоединении группы "Чай вдвоем" и другом, стартуем!


Началась неделя с того, что SHAMAN выпустил гимн России в собственной аранжировке. Выход обновленного трека был приурочен ко Дню Конституции, его россияне отмечали как раз в понедельник 12 декабря. Артист, любимый многими россиянами за хиты "Встанем", "Я русский", и другим, изначально исполнил гимн России еще в августе, в городе Ялта, на Дне Государственного флага. Видео этого концерта заняло первое место в трендах YouTube и удерживало его почти месяц. Отметим, что Шаман сейчас завершает каждое свое сольное выступление исполнением российского гимна.


На этой же семидневке появилась информация о том, что группа "Чай вдвоем" решила воссоединиться. Музыканты сообщили, что это произойдет в 2023 году. Костюшкин рассказал, что сейчас в моде коллаборации, фиты, совместные записи треков со сторонними артистами. Решив получить такой опыт, Стас понял, что лучше, чем с Денисом, сделать "коллабу" не получится ни с кем. Клявер был солидарен – качественнее всего они звучат друг с другом, и прошлая совместная деятельность этому подтверждение: "Чай вдвоем" песни писали неплохие. После распада группы, 10 лет назад, и Денис и Стас развивали собственные проекты. Денис Клявер выступал под своим именем, а Костюшкин выступал, как A-DESSA. И эти проекты артисты не закрывают. Чуть позже СМИ написали, что возможно в 2023 году "Чай вдвоем" ограничатся одним треком, но кто знает!


В середине этой недели вышла последняя песня Леонида Агутина. Ну, так она называется. Популярный российский артист устроил премьеру композиции и клипа под названием "Последний трек". Это - совместная работа с группой 3333 и Сашей Ли, наставником которого Агутин был в одном из сезонов шоу "Голос". В песне Леонид поет о расставании с девушкой. Реакция фанатов ожидаема – сеть наполнилась слухами о расставании артиста с Анжеликой Варум. Звездная пара пока ничего не комментирует.


Также на этой неделе стало известно, что уголовное дело против Григория Лепса прекращено. Напомним, что недавно вокруг артиста разразился скандал — Лепс устроил драку возле одного из питерских баров. Певцу и его охранникам вменили статью 115 УК РФ "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". К счастью, стороны сумели достигнуть примирения. Адвокат пострадавшего сообщил, что ходатайство о прекращении уголовного дела уже передано в прокуратуру. Известно, что Григорий Лепс не только принес извинения потерпевшему, но и выплатил компенсацию за моральный и материальный ущерб. Сумма выплаты не озвучивается. Сам Григорий Лепс покинул территорию России, связанные ли это вещи – пока не понятно.

Григорий Лепс / zolya.ru
Григорий Лепс / zolya.ru


Намедни появились подробности о новом альбоме группы "Кино". Александр Цой, сын Виктора, озвучил журналистам интересные детали пластинки "12_22". Как мы сообщали ранее, она выйдет 22 декабря. Александр Цой, который стал продюсером "Кино", сообщил, что в альбом войдут 18 песен. Это будут как культовые треки, так и не слишком известные композиции коллектива. "Закрой за мной дверь", "Место для шага вперед", а также "Сосны на морском берегу", и другие. По словам Александра, сборник был записан незапланированно. Около 10-ти лет назад коллектив встретился, чтобы отрепетировать трек "Атаман", когда-то утерянный и забытый. И уже после музыканты дописали остальную часть программы. А накануне группа "Кино" презентовала клип на песню "Когда твоя девушка больна" в новом звучании.


За сим будем прощаться, заходите на ZAYCEV.NEWS, сегодня наши журналисты приготовили для вас помимо прочего Самый Зимний ТОП с классными треками, читайте нас, ставьте лайки, пишите комментарии. Пока!

Обложка:3mv.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0