Треш от Maneskin и новинки Fall Out Boy: итоги!

Треш от Maneskin и новинки Fall Out Boy: итоги!
Зайцы в курсе

Читатели, приветствуем в пятничных "Итогах недели"! ZAYCEV.NEWS и ZAYCEV.NET рассказывают о Maneskin, которые устроили треш-тусовку для работников офиса, поиске талантов руководителями фестиваля "Дикая мята", а также рок-альбоме кантри-певицы Долли Партон! О том, что еще произошло за последние дни, читайте в нашем материале.



Понедельник.

Наша неделя началась с настоящего угара от новой песни Maneskin и клипа на нее!

Итальянская глэм-рок-группа "Манескин" выпустила экранизацию песни "GOSSIP". Сама песня, кстати, имеет перевод как "сплетни".

Дамиано Давид, фронтмен группы, объяснил данное название как "наиболее подходящее описание всего, что тревожит человечество". Клип также отражает всеобщую истерию, которой подвержены люди. Спойлер: это очень громко и провокационно.

Фото: Maneskin / neswblogs.com
Фото: Maneskin / neswblogs.com

Кроме того, в этот день Рианна решила напомнить, кто настоящая мама индустрии музыки и моды.

Несмотря на то, что мы давно не получали полноформатного сборника песен Рианны, певица напомнила нам о том, что она возвращается в индустрию только тогда, когда сама захочет. В понедельник мы сообщили о тизере выступления исполнительницы на Супербоуле в этом году!



Вторник.

Один из "Иванушек International" отправился на Байкал, чтобы снять видеоролик!


Кирилл Туриченко, участник группы "Иванушки Интернешнл", выпустил клип на песню "Один день с тобой". Экранизация была снята на Байкале. Для съемок были задействованы квадрокоптеры, а операторская работа позволила насладиться видами льда и берега прямо до горизонта.

Сам певец Кирилл Туриченко на кадрах прогуливается среди ледяных просторов и играет на рояле прямо на льду Байкала, пока вокруг него катается фигуристка в воздушном платье!

Фото: "Иванушки International" / предоставлено правообладателем
Фото: "Иванушки International" / предоставлено правообладателем


Среда.

В новом клипе Ноэля Галлахера снялась звезда сериала "Дом дракона".

Милли Олкок, юная звезда сериала "Дома дракона", которая сыграла Рейниру Таргариен, приняла участие в съемках клипа на трек "Easy Now" экс-участника группы Oasis Ноэля Галлахера! В видеоролике Олкок сыграла беззаботного ребенка, который бродил по улицам городка под вокал исполнителя.


Четверг.

Кстати, фестиваль "Дикая мята" ищет новые таланты! Не хотите попробовать свои силы?

Один из крупнейших музыкальных фестивалей "Дикая мята" объявил конкурс для начинающих артистов. Стало известно, что организаторы шоу запустили проект "Дикорастущая музыка – новый сезон".

Победителей будут определять в два этапа – сначала на основе выборов всех желающих будут определены десять исполнителей, а после этого жюри выберут четырех музыкантов, которые и попадут на сцену! Подробности вы найдете ЗДЕСЬ.

Фото: ok-magazine.ru
Фото: ok-magazine.ru

Вы помните ту чудоковатую крестную Майли Стюарт из "Ханны Монтаны"? Так вот, об этой легендарной кантри-певице...

Долли Партон записывает новый альбом в жанре рок! Он получил название "Rock Star". Певица сообщила, что в работе над пластинкой участвуют Пол Маккартни, Пинк, Стивен Тайлер и многие другие исполнители.

Также известно, что в релиз войдут кавер-версии многих рок-хитов и оригинальные песни Долли Партон. Официальная дата премьеры пока остается неизвестной.



Долгожданная пятница!

Группа Fall Out Boy вернулась и поделилась тремя новостями, из которых хорошие только две.

Fall Out Boy поделились новой песней и клипом на нее спустя несколько лет абсолютного затишья. Песня "Love From The Other Side", получившая видеоролик, войдет, как сообщили исполнители, в альбом "So Much (For) Stardust". Первый за годы альбом выйдет уже в марте этого года!

Правда, третья новость оказалась неутешительной — из коллектива ушел один из участников.

Фото: Fall Out Boy / kerrang.com
Фото: Fall Out Boy / kerrang.com


По традиции в конце "Итогои недели" говорим о новостях музыкальных хит-парадов: Тейлор Свифт, кажется, вообще игнорирует любые цифры после единицы, ведь иначе не объяснишь ее лидерство в чарте Billboard 100 с песней "Anti-Hero" вот уже которую неделю подряд! По такому же принципу, судя по всему, живет SZA с альбомом "SOS", который вот уже не первые пару недель покоряет Billboard 200. Тем временем, в чарте "Яндекс. Музыка" также продолжает удерживать первое место песня Инстасамки "ЗА ДЕНЬГИ ДА".


Вот и подошла к концу статья, где мы еженедельно подводим итоги. Читайте новости на ZAYCEV.NEWS и обязательно слушайте музыку на ZAYCEV.NET. Желаем хороших выходных!

Обложка: Maneskin / classlifestyle.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0