Смотрите трейлер новой документалки о Дженнифер Лопес!

Смотрите трейлер новой документалки о Дженнифер Лопес!
Зайцы в курсе

Фильм дебютирует 8 июня на кинофестивале Tribeca, а 14 числа будет выложен на стриминговом сервисе Netflix.


Синопсис фильма "Время перерыва" гласит:


"Время перерыва" — это интимный взгляд за занавес, раскрывающий смелость и решительность, делающие Дженнифер Лопес иконой — от ее выступлений на экране и на сценах по всему миру до ее шоу Super Bowl Halftime и на недавней инаугурации президента. Документальный фильм посвящен международной суперзвезде, которая на протяжении десятилетий вдохновляет людей своим упорством, творческим блеском и культурным вкладом. И это только начало!"

В документалке Дженнифер Лопес говорит о своей эволюции как артистки и матери, о своем творческом пути и достижении больших целей.



В трейлере певица также рассказывает о своей роли в фильме "Стриптизерши". Она призналась, что огорчена тем, что фильм не был номинирова на "Оскар". Дженнифер считает, что всегда боролась за то, чтобы ее услышали, увидели и приняли всерьез в Голливуде.


Ранее Джей Ло снялась в фильме "Первый встречный", где сыграла суперзвезду, которая вышла замуж за случайного мужчину. Кроме того, исполнительница записала несколько саундтреков для киноленты. 


Ну, а в скором времени киноманов ждет большое количество документальных фильмов о музыкантах! Уже вышли трейлеры к фильмам о Дэвиде Боуи, Нике Кейве, Джордже Майкле, 2Pac, XXXTentacion и Charli XCX. 


Обложка: belta.by

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0